Необходимость вкладки "Отзывы" для каждого товара

Пожалуйста сообщайте все пожелания и поправки к нашему web-сайту.

Модераторы: igorbv, EL

Необходимость вкладки "Отзывы" для каждого товара

Сообщение Alies » Ср 18.04.2012 14:19

Всем привет
считаю было замечательно если бы для каждого товара существовала некая владка, ну или ролл,.. вобщем удобно читать отзывы (плюсы, минусы) покупателей и делать выбор.
я бы сам много чего написал бы)
Alies
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение tsadykov » Ср 18.04.2012 14:27

думаю хватит ссылки на поиск в гугле по названию. пиши лучше на известных ресурсах, там быстрее найти можно
tsadykov
Свой человек
Свой человек

Сообщение EL » Ср 18.04.2012 16:13

Alies
Спасибо за интересную идею!
Но по многим причинам в данных конкретных условиях полагаю это будет не слишком хорошо/полезно.
Позволять писать кому угодно - получишь заведомый мусор и неадекват, который недёшево отфильтровать. Писать только зарегистрированным пользователям - есть уже форум, и всё равно нет гарантии адекватности и неангажированности отзывов.
Да и что помешает, например, гипотетически нам самим под видом Вась Пупкиных оставлять положительнейшие мнения? И в чём тогда ценность отзывов?
Даже если этим пренебречь, у нас отзывов гарантировано будет очень немного по сравнению со, скажем, российскими ресурсами, тем же яндекс-маркетом.
Плюс даже если решить, что это полезно, то это ещё реализовывать надо, на что нужны ресурсы/время.

В-общем, на данный момент, полагаю, удобнее и проще всего создать тему на форуме и написать в ней.
EL
Администрация
Администрация

Сообщение Alies » Чт 19.04.2012 10:44

ну хорошо убедили... ;)
Alies
Завсегдатай
Завсегдатай

Вернуться в Web-сайт